Как выбрать и купить шпунт Ларсена

Если вам необходимо провести шпунтовые работы на строительной площадке для того, чтобы повысить безопасность будущего строительного объекта, то вам необходимо закупить качественные материалы для возведения такого ограждения. Шпунт Ларсена подойдёт для этого наилучшим образом.

Представляет этот материал с собой специальные строительные сваи, которые соединяются в единое полотно. Стены, созданные шпунтом, дают возможность уберечь площадку от оползней, от размывания почвы, а также от проникновения грунтовых вод. Во время возведения котлованов любой глубины невозможно обойтись без такого материала как шпунт Ларсена.

Особенности и типы материала

Шпунт представляет собой изделие корытного типа, однако на рынке существует и множество других форм свай. Шпунт оснащен специальными замковыми соединениями, благодаря которым можно возводить герметичные прочные стены.

Если вы подбираете шпунт Ларсена для строительной площадки, то вам стоит обратить внимание на такие критерии как: марка стали, вес погонного метра, формы сечения, прочность шпунтовых стен, а также ширина по центру замка. Кроме того, немаловажными критериями являются компания-производитель и стоимости изделия.

Плюсы использования стального шпунта

Этот материал используется для проведения строительных работ уже более века, и его применяют для решения огромного спектра задач по созданию ограждений и опорных стен.

Востребованность шпунта обусловлена его великолепными техническими характеристиками, такими как:

Если вы заинтересованы в том, чтобы купить шпунт Ларсена для своей строительной площадке, с нами вы можете рассчитывать на приобретение строительной продукции по выгодным ценам, а также на своевременность поставок.

БЫСТРЫЙ ПРОСЧЕТ ШПУНТОВ ЗА 15 МИНУТ!


Результат расчета