Когда необходима забивка шпунта Ларсена

Шпунт Ларсена представляет собой корытообразный прокат из металла, который достигает длиной от 4 до 34 м. Благодаря пазовым замкам, расположенным на боковых гранях, сваи шпунта Ларсена можно соединять между собой для армирования монолитного герметичного ограждения, которое применяется для закрепления и защиты объектов строительства.

Где используется

Ограждения из этого материала высоко ценятся за превосходную устойчивость в грунте. Такие сооружения способны выдерживать давление до 3900 см/м. При этом стена из шпунта полностью герметична, так как она не пропускают влагу даже в условиях давления.

Этот строительный материал широко используется для возведения таких целей, как:

Как производится забивка шпунта

Забивка свай выполняется при помощи специальных копровых установок. Это самоходная техника, которая используется для того, чтобы погружать сваи в грунт. Существуют колесные и гусеничные копры — в зависимости от того, какой тип базы выбран для транспорта. Колесные – это, по сути, грузовые машины, переоборудованные под выполнение работ со шпунтом. Гусеничные установки — созданы на базе тракторов и экскаваторов.

Если вам необходимо выполнить погружение или забивку шпунта Ларсена, вы всегда можете рассчитывать на услуги нашей компании. Мы занимаемся реализацией шпунта, а также предоставляем качественную современную технику для возведения шпунтовых стен.

Мы предлагаем выгодные цены на аренду техники по Беларуси, а также готовы взяться за выполнение забивки свай, гарантируя эффективность проведенных работ. С нами вы можете рассчитывать на выгодное партнерство, а также на высокое качество поставляемых материалов и техники.

БЫСТРЫЙ ПРОСЧЕТ ШПУНТОВ ЗА 15 МИНУТ!


Результат расчета