Водонепроницаемый герметик для шпунта

Водонепроницаемый герметик для шпунта Pilelock представляет собой смесь, которая имеет свойство набухать при воздействии влаги. Её нередко используют для того, чтобы уплотнить замковое соединение шпунтовых ограждений. Как правило, этот состав наносится аппликационный методом на внутреннюю часть замкового соединения, а затем он должен просохнуть в течение 24 часов.

Прежде чем шпунт отправляется на транспортировку, каждую из шпунтин с обработанным замком нужно запаковать в индивидуальную упаковку ПВХ.

При контакте с водой водонепроницаемая смесь Pilelock увеличивается в объеме в 20 раз, что гарантирует стопроцентную водонепроницаемость замков. Максимальное давление воды, при котором можно использовать этот состав, достигает 30 м. При этом использовать это вещество можно как в морской, так и в пресной воде. Оно абсолютно безвредно и экологично, поэтому его нередко применяют для возведения бассейнов или резервуаров с питьевой водой.

Еще одним преимуществом водонепроницаемый смеси для шпунта является то, что её можно с легкостью удалить с поверхности замка — если вы намереваетесь использовать шпунтовые сваи повторно. По свойствам это вещество напоминает силикон.

Если вам необходимо приобрести шпунт для возведения шпунтовых сооружений гидротехнического назначения, мы всегда будем рады помочь вам качественными материалами.

БЫСТРЫЙ ПРОСЧЕТ ШПУНТОВ ЗА 15 МИНУТ!


Результат расчета